长沙晚报麓谷文化产业基地结算审核项目中标候选人公示

长沙晚报麓谷文化产业基地结算审核项目中标候选人公示

(招标编号:LWINT-CG2020-024)

公示结束时间:2020年10月27日

一、评标情况

长沙晚报麓谷文化产业基地结算审核项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:北京泛华国金工程咨询有限公司,其他类型投标报价:48%(折扣率),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;

中标候选人第2名:湖南中咨工程管理咨询有限公司,其他类型投标报价:48%(折扣率),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;

中标候选人第3名:恒信合力项目管理有限公司,其他类型投标报价:31.58%(折扣率),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(北京泛华国金工程咨询有限公司)的项目负责人:邓玉琼,一级造价工程师,建【造】01430000766;

中标候选人(湖南中咨工程管理咨询有限公司)的项目负责人:粟林,一级造价工程师,建【造】03430001982;

中标候选人(恒信合力项目管理有限公司)的项目负责人:李涤非,一级造价工程师,建【造】01430002094;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(北京泛华国金工程咨询有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求,服务周期:暂定3年(具体以合同签订时间为准),单个项目服务周期应满足招标人建设进度要求。

中标候选人(湖南中咨工程管理咨询有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求,服务周期:暂定3年(具体以合同签订时间为准),单个项目服务周期应满足招标人建设进度要求。

中标候选人(恒信合力项目管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求,服务周期:暂定3年(具体以合同签订时间为准),单个项目服务周期应满足招标人建设进度要求。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式(加盖提出异议单位公章)送至招标代理公司,逾期不予受理。

三、其他

中标候选人第一名:北京泛华国金工程咨询有限公司    得分:85.2

中标候选人第二名:湖南中咨工程管理咨询有限公司    得分:84.4

中标候选人第三名:恒信合力项目管理有限公司      得分:83.5

注:公示时间为三个工作日,公示期内如无任何质疑、投诉,则第一中标候选人为中标人。

被否决投标的投标人名单:

投标人名称:湖南金丰项目管理有限公司

否决投标原因:投标承诺书未按规定签字

四、监督部门

本招标项目的监督部门为长沙晚报社(集团公司)纪检监察室。

五、联系方式

招 标 人:长沙晚报传媒集团有限公司

地 址:长沙市芙蓉区晚报大道267号晚报大厦

联 系 人:焦杨

电 话:0731-82205318

电子邮件:/

招标代理机构:龙武国际工程咨询有限公司

地  址:长沙市芙蓉区八一路 399 号壹号座品 B 座 16 楼

联 系 人:廖女士

电  话:19198181225

电子邮件:358960338@qq.com


【作者:】 【编辑:肖文娟】
关键词:
>>我要举报
晚报网友
登录后发表评论

威尼斯人官网【正网平台】_长沙晚报数字报

热点新闻

回顶部 到底部